Главная » Новости » «Предуниверсарий Тюменского ГМУ – «Асклепий»

«Предуниверсарий Тюменского ГМУ – «Асклепий»

26 Фев 2022 Новости 174

Департамент по социальным вопросам сообщает, что Тюменский государственный медицинский университет приглашает обучающихся 11-х классов средних общеобразовательных учреждений к участию в медицинском турнире «Предуниверсарий Тюменского ГМУ – «Асклепий» (далее – Медицинский турнир).

Медицинский турнир включает в себя конкурс практических умений, а также испытания по общеобразовательным предметам химия и биология. Медицинский турнир проводится в два этапа: 1 этап (отборочный) проводится в заочной форме с использованием дистанционных технологий; 2 этап (заключительный) планируется в очной форме.

Сроки проведения:

— регистрация участников – в период с 10.01-27.02.2022 года;

— I (отборочный) этап – в период с 14 по 20 марта 2022 года;

— II (заключительный) этап – апрель 2022 (дата и форма проведения очного этапа будет определена дополнительно).

Статус победителя и призера Медицинского турнира учитывается при приеме на обучение в Тюменский ГМУ в качестве индивидуального достижения с начислением дополнительных баллов ЕГЭ (1 место «+7 баллов», 2 место «+5 баллов» и 3 место «+3 балла»).

Участие в Медицинском турнире бесплатное.

Регистрация участников и подробная информация на сайте: https://asclepius.tyumsmu.ru/.