Главная » Новости » 11 день — «День вежливости»

11 день — «День вежливости»

5 Авг 2024 Новости 37

5 августа в нашем пришкольном лагере прошёл «День вежливости». День был насыщен различными мероприятиями, цель которых — это воспитание у детей чувства взаимопомощи, доброты, чуткости, уважения к личности другого человека.
Ребята с удовольствием поучаствовали в мероприятиях Дня вежливости: играли в «Подскажи словечко», «Вежливо – невежливо», «Продолжи пословицу».

Во второй половине дня 2 семейка отправилась в центр казахской культуры, где ребята знакомились с традициями казахского народа, пили чай с национальными блюдами.

1 и 2 семейки приняли участие в конкурсе красоты «Лето — 2024». Ребята изготовили наряды из бросового материала.

В завершении дня воспитанники лагеря творчески подошли к заданию «Ладошка доброты». Участники создавали разноцветные ладошки добрых дел и вежливых слов.
СОШ12гИшима#Республика Детства # Каникулы c пользой#годсемьи72 #большиесемейныевыходные           #семейныевыходные72