Главная » Новости » 1 августа в пришкольном оздоровительном лагере «Республика Детства» прошел «День экологии».

1 Авг 2024 Новости 29

🍃Дети совершили своеобразное путешествие в мир живой природы. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию.
🔆Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак — так начался насыщенный лагерный день.
🌿После завтрака все отправились в кинотеатр на просмотр фильма.
💥После обеда был организован конкурс поделок из природного материала «Фантазии природы».
У каждого отряда ощущался командный дух и сплоченность, видно, что дети успели подружиться.
✅Так закончился ещё один день в нашем лагере!
Мы надеемся, что воспитанники нашего лагеря будут летом не только весело отдыхать, открывать для себя новые знания, но и заботиться о природе своего любимого города.#СОШ12гИшима#РеспубликаДетства#КаникулыСпользой#годсемьи72 #большиесемейныевыходные           #семейныевыходные72