Главная » Новости » *ПОСТ ПО 2 ДНЮ ЛАГЕРЯ*

*ПОСТ ПО 2 ДНЮ ЛАГЕРЯ*

28 Июн 2024 Новости 56

28 июня в космическую флотилию школы №12 приземлилась комета веселых стартов. Перед проведением веселых стартов была проведена учебно-тренировочная эвакуация по антитеррору, с которой все  экипажи справились безупречно! Далее команды флотилии показали свою ловкость, выносливость и спортивное мастерство, участвуя в веселых стартах. Зарядились положительными эмоциями перед выходными днями! Впереди нашу космическую флотилию ждет открытие лагеря, ребята сегодня репетировали номера для представления своих экипажей.А в конце дня устроили конкурс рисунков на асфальте «Нет вредным привычкам». Хороших выходных вам, наши дорогие космонавты!