Главная » Новости » «РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА» ДЕНЬ 13!!!

«РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА» ДЕНЬ 13!!!

20 Июн 2024 Новости 58

20 июня (13 день пришкольного лагеря) в веселой семейке МАОУ СОШ №12 г. Ишима прошел под названием «День спорта». В этот день прошли самые весёлые из всех спортивных и самые спортивные из всех весёлых игр – «Малые олимпийские игры” (в рамках внедрения комплекса ГТО). Наш двор превращается в весёлый стадион! Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте! Также все пчелята проверили свои силы и викторине «Мы знатоки спорта».

Все ушли домой довольные и радостные.