Главная » Новости » «РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА» ДЕНЬ 8!!!

«РЕСПУБЛИКА ДЕТСТВА» ДЕНЬ 8!!!

13 Июн 2024 Новости 56

8 день пришкольного лагеря был посвящен «Дню окружающей среды». Ночью в нашем Цветочном городе прошел сильный ураган, Мила потеряла свои соты. После зарядки в рамках Недели Экологии, посвящённой 80-летию Тюменской области, в лагере «Республика детства» МАОУ СОШ №12 г. Ишима 1 смены «Цветочный город» проведена акция «Чистый город». В первой половине дня в рамках программы «Орлята России» прошла конкурсная программа «Планета пчел».  Наши трудолюбивые пчелки подарили вторую жизнь бытовым отходам, сняли видеоролики как сберечь нашу природу, заполнили памятку «Правила бережного отношения к природе», создали свой логотип «Береги природу».

День прошел весело, познавательно и интересно.