Главная » Новости » «Моя идея»

«Моя идея»

27 Сен 2023 Новости 147

«О регистрации на конкурс молодежных инициатив» информируем Вас о том, что до 2 октября 2023 года 14:00 (местного времени) идет прием заявок для участия в конкурсе молодежных инициатив «Моя идея» (далее — Конкурс).

В Конкурсе могут принимать участие инициативные жители города Тюмени и муниципальных образований юга Тюменской области в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку на сайте мояидея72.рф.

В рамках образовательной программы в чат зарегистрированных участников будут направлены ссылки на образовательные вебинары по подготовке к Конкурсу.

Защита проектов пройдет в гг. Тюмень, Ишим и Тобольск. На реализацию лучших инициатив будет предоставлена финансовая поддержка в размере до 100 000 рублей и консультационная поддержка организаторов конкурса на всех этапах реализации проекта.