20 Янв 2023 Новости 57

В рамках школьной Недели дорожной безопасности в течении недели в 12 школе учащиеся принимали участие в практических занятиях, с целью отработки алгоритма безопасного маршрута «Дом-школа-дом». Инспектором по пропаганде БДД Дериглазовой А.А. проведены. профилактические беседы «Основы безопасности дорожного движения», «Пешеход на переходе», «Административная ответственность несовершеннолетних за управление ТС, не имея водительского удостоверения». Инспектором по охране детства Шейбиной Н.В и инспектором ОДН Делех Е.А проведены профилактические мероприятия «Личная безопасность пешехода на дорогах». Свои знания о ПДД ребята закрепили в рисунках и плакатах, все работы представлены в школьной выставке «Безопасность на дорогах – глазами детей!».