Главная » Новости » 3 день лагеря!!!

3 день лагеря!!!

24 Июл 2024 Новости 35

3 день — День родного города в пришкольном лагере «Солнечный город».В целях воспитания чувства патриотизма, любви и гордости за свою малую родину, уважения к своему народу, воспитание доброжелательности, уважения друг к другу в пришкольном лагере прошли мероприятия на тему: «Моя малая Родина, тот уголок, ближе которого нет…».Ребята приняли участие в викторине, а также выполнили макет г. Ишима из бросового материала.
После обеда в «Солнечном городе» прошло открытие 3 смены. Все семейки приготовили выступления, показали свои творческие способности. Ребята пели, танцевали и веселились.
Семейка №3 дружно отправилась в Фестивальный парк, для того, чтобы выступить на городском открытии летнего лагеря.
 День получился интересный и насыщенный. Дети ушли довольные, а это самое главное!
#СОШ12гИшима#РеспубликаДетства#Каникулыспользой