Главная » Новости » 2 день лагеря!!!

2 день лагеря!!!

23 Июл 2024 Новости 37

Сегодня у нашей «Дружной семейки» день прошел под названием — День профилактики!

К ребятам в гости пришла инспектор по охране детства Шейбина Н.В. и провела беседу на тему «Безопасность детей в летний период», «Безопасность детей на водоемах, в лесу, на автомобиле и жд транспорте».

После беседы семейки приняли участие в конкурсе рисунков «НЕТ! Вредным привычкам!»

После конкурса к нам гости приехала команда с шоу-программой «Летний Движ».

Ребята веселились, танцевали, выполняли различные задания, а в конце шоу, победители (3 отряд) получили приз!

И дождь нам не помеха!
Мы всегда найдем чем заняться! 🤩 🌞