Главная » Новости » «Россия –моя история»

«Россия –моя история»

25 Фев 2021 Новости 191

26 февраля 2021 года в сети Интернет состоится I этап IV Региональной олимпиады «Россия –моя история», в рамках мероприятий по реализации проекта, посвященного Победы в Великой Отечественной войне (в соответствии с п.4.3.39 Государственного задания ГАОУ ТО ДПО ТОГИРРО).

Для участия приглашаются обучающиеся 9-11 классов образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, (далее – образовательные организации), студенты учреждений среднего профессионального образования.

Участие в Олимпиаде организовано на бесплатной основе. Победители I этапа (30 участников) будут приглашены на II очный этап в Исторический парк.

Каждый участник может выполнить задания олимпиады только один раз.

При подведении итогов учитывается время, затраченное на выполнение заданий. Инструкция по он-лайн тестированию размещена по ссылке http://togirro.ru/assets/files/2021/sgd/instr_Rossiya-moya_istoriya.pdf

По вопросам обращаться по тел. (3452) 59-83-92, Белявская Юлия Евгеньевна.