Главная » Новости » «Познаём. Исследуем. Проектируем»

«Познаём. Исследуем. Проектируем»

16 Апр 2021 Новости 201

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

о проведении заочной XX Межрегиональной научно-практической конференции школьников «Познаём. Исследуем. Проектируем»

Уважаемые коллеги, учащиеся!

Приглашаем принять участие в XX Межрегиональной научно-практической конференции школьников «Познаём. Исследуем. Проектируем».

Конференция школьников является формой подведения итогов исследовательской и проектной деятельности учащихся и направлена на развитие творческого потенциала учащихся, выявление талантливых, одаренных детей и приобщение их к исследовательской, изобретательской, творческой деятельности в различных областях науки, культуры, техники.

Основные цели и задачи конференции:

· популяризация самостоятельной интеллектуально-творческой деятельности, создание условий для творческой самореализации и профессионального самоопределения учащихся;

· формирование социально активной жизненной позиции подрастающего поколения;

· привлечение общественного внимания к проблемам сохранения и развития интеллектуального потенциала современного общества.

В связи с действием ограничительных мер в период пандемии конференция будет проводиться в заочном формате.

Определены сроки приема заявок и текстов работ в электронном виде: 05.04.2021 – 16.04.2021. Итоги конференции будут подведены 30 апреля.

Наградные материалы будут предоставлены в электронном виде. Все участники научно-практической конференции получат сертификаты участников. Победители и призеры будут награждены грамотами, руководители лучших работ будут отмечены благодарственными письмами.

С уважением, Оргкомитет конференции тел. 8(3452)339711, e-mail: konfgrk@mail.ru