Главная » Новости » План проведения мероприятий в рамкахЕдиного дня профилактики 29.04.2021

План проведения мероприятий в рамкахЕдиного дня профилактики 29.04.2021

27 Апр 2021 Новости 139
Название мероприятия Приглашенные
1 Единый классный час «Твоя безопасность» для учащихся 1-11 классов
2 Профилактические беседы «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» для учащихся 1-5 классов Инспектор ГИБДД
3 Профилактические беседы «Формирование культуры общения несовершеннолетних в социальных сетях» для учащихся 6-11 классов Инспектор по ОД Шейбина Н.В.
4 Профилактические беседы «Профилактика правонарушений и преступлений, безопасность жизнедеятельности на железнодорожных путях и водных объектах» Инспектор ОДН Бастриков Р.А.
5 Тренинги педагога –психолога Линник Н.Н «Мы вместе» с учащимися  5-8 классы
6 Профилактические беседы «Пожарная безопасность» Сотрудник МЧС
7 Индивидуальные беседы социального педагога Боровенко И.А. с родителями по вопросам правового воспитания. Вручение памяток и буклетов по безопасной жизнедеятельности детей.