Главная » Новости » «ОСТРОВ ОТКРЫТИЙ». ДЕНЬ 9.

«ОСТРОВ ОТКРЫТИЙ». ДЕНЬ 9.

8 Июл 2021 Новости 125

Слова «семья, любовь и верность»
Огромный смысл в себе несут.
Там, где семья, — всегда есть нежность,
Там, где любовь, — всегда нас ждут.

Наше путешествие длится уже 9 дней. И сегодня наш день посвящён празднику «День семьи, любви и верности», поэтому команды прибыли на «Океан Любви». В первой половине дня ребята участвовали в викторине «Семья — это то, что с тобою всегда!», где отвечали на различные вопросы, беседовали, а в конце мероприятия смотрели мультфильм «Сказ о Петре и Февроньи».
Во второй половине дня отряды танцем открыли конкурсную программу ко Дню Петра и Февроньи, а после концерта разошлись по станциям. На станциях ребята выполняли различные задания: на скорость чистили картошку, перебирали семена бобов и фасоли , аккуратно складывали разбросанные вещи, вешали бельё на верёвку и т.д.
После полдника детей ждали игры на свежем воздухе с мячом.
В конце дня, за выполнение заданий, команды получили по «якорю».
День прошёл насыщенно, увлекательно. Все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.
#СОШ12гИшима