Главная » Новости » «ОСТРОВ ОТКРЫТИЙ». ДЕНЬ 7.

«ОСТРОВ ОТКРЫТИЙ». ДЕНЬ 7.

6 Июл 2021 Новости 40

7 день пришкольного лагеря прошёл под названием «Прилив Юмора!». Утро началось с зарядки в школьном дворе. В первой половине дня команды участвовали в игровой программе «Нам без шуток – никуда!», где танцевали, шутили и выполняли различные шуточные задания.
Во второй половине дня для команд прошла конкурсная программа «Мода – 2021». Команды приготовили костюмы из бросового материала и представили их для других отрядов.
После полдника для детей была проведена викторина на тему «Правила безопасного поведения на воде», «Осторожно, клещи!»
В конце дня, за выполнение заданий, команды получили по «якорю».
День прошёл увлекательно, все дети ушли домой в хорошем настроении.
#СОШ12гИшима