Главная » Новости » «ОСТРОВ ОТКРЫТИЙ». ДЕНЬ 6.

«ОСТРОВ ОТКРЫТИЙ». ДЕНЬ 6.

5 Июл 2021 Новости 143

6 день пришкольного лагеря прошёл под названием «Водопад творчества!». Утро началось с зарядки в школьном дворе. В первой половине дня ребята участвовали в конкурсе инсценированных сказок на морскую тему «У самого синего моря…», где показали свои умения в театральном представлении.
Во второй половине дня команды соревновались в творческой игре по станциям «Кто на что горазд!», где выполняли различные задания.
После полдника дети просматривали видеоролик «Водопады мира», беседовали на тему «Сооружения советского архитектора сооружения советского архитектора Н.В. Никитина (к году науки и технологий)

В конце дня, за выполнение заданий, команды получили по «якорю».
День прошёл увлекательно, все дети ушли домой в хорошем настроении.
#СОШ12гИшима