Главная » Новости » «ОСТРОВ ОТКРЫТИЙ». ДЕНЬ 10.

«ОСТРОВ ОТКРЫТИЙ». ДЕНЬ 10.

9 Июл 2021 Новости 79

10 день пришкольного лагеря прошёл под названием «Буря Сюрпризов!». В первой половине дня команды участвовали в конкурсной программе «Отправляйся, песня, в путь!» где угадывали песни, танцевали, и шутили.

Во второй половине дня для команд вожатые подготовили игру-вертушку на местности «Задачки Нептуна», где бегали по различным станциям.

После полдника дети играли в игры на свежем воздухе с мячом.

В конце дня, за выполнение заданий, команды получили по «якорю».

Также перед выходными воспитатели отрядов раздали родителям буклеты с информацией о безопасном поведении на водных объектах в летний период.

День прошёл увлекательно, все дети ушли домой в хорошем настроении.

#СОШ12гИшима