Главная » Новости » ЛАГЕРЬ ДЕНЬ 9

ЛАГЕРЬ ДЕНЬ 9

14 Июн 2022 Новости 115

Здание 1

14 июня, 9 день пришкольного лагеря прошел под девизом «Искусство и творчество». В этот день прошли различные мероприятия.     В первой половине дня в актовом зале прошел музыкальный конкурс «Караоке батл», ребята вспомнили любимые песни из мультфильмов, их героев, а так же спели современные песни. Во всех отрядах были проведены минутки здоровья «безопасность на воде», в целях профилактики несчастных случаев. Дети получили памятки «Безопасность детей на водных объектах в летний период». По итогам дня победила дружба, все счастливые ушли домой.

Здание 2

14 июня все экипажи на Станции «Хоровод друзей» пришкольного ОЛДПД «Республика Детства» на базе МАОУ СОШ №12 г. Ишима здания №2

продемонстрировали свой ум, смекалку. К заданиям отнеслись серьёзно и ответственно.

Места распределились так: 1 место – 1 экипаж, 2 место –  5 экипаж, 3 место – 2 и 6 экипажи.

После обеда 6 отряд отправились в городской бассейн, отдыхать и веселиться, а

после полдника была проведена Выставка фотографий «Загляните в семейный альбом» (в рамках проекта «Мы – потомки героев!»)

Хоть и погода не порадовала нас солнцем и теплом, ребята повеселились, показали свои умения и ум. Дети ушли домой с хорошим настроением.