Главная » Новости » ЛАГЕРЬ ДЕНЬ 12

ЛАГЕРЬ ДЕНЬ 12

17 Июн 2022 Новости 122

Здание 1

17 июня, в жаркий июньский день  в пришкольном лагере МАОУ СОШ №12 г. Ишима прошел День Нептуна. «День Нептуна»– это праздник лета, воды и веселья, где наши ребята смогли показать весь свой задор и умения. Ребята с интересом играли в различные аттракционы с водой «Догонялки с водой», «Наполни озеро водой», «Не лопни» и многие другие. Самой запоминающей была игра «Догонялки с водой». Замечательно прошёл праздник все мокрые, но счастливые. Ведь каждый ребенок любит игры, Игры с водой были не только захватывающими, но и полезными для здоровья!

Также были проведены мероприятия посвященные «Безопасному лету». Инженер по тяговым подстанциям Шуплякова К.А. провела беседу по правилам безопасного поведения на жд.объектах. Дети с интересом участвовали в ходе беседы, отвечали на вопросы.

Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма. Дети получили хорошее настроение на весь день!

Здание 2

17 июня на Станции «Активности и участия» герои пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Республика Детства» на базе МАОУ СОШ №12 г. Ишима здания №2 приняли участие в театральном представлении «Ожившая сказка» в рамках Областного фестиваля школьных спектаклей «Премьера 2022».

Дети показали свои таланты, отлично справились со своими ролями.

По итогам 1 место – 1 и 7 отряды, 2 место – 2 отряд, 3 место – 6 отряд.

После мероприятия у ребят прошла дискотека с гостями Белочкой и Кроликом.

День прошёл замечательно, погода нас порадовала теплом и солнышком. Домой дети ушли в отличном настроении.