Главная » Новости » ЛАГЕРЬ ДЕНЬ 11

ЛАГЕРЬ ДЕНЬ 11

16 Июн 2022 Новости 114

Здание 1

10 день пришкольного лагеря в здании №1 был посвящен дню безопасности. В этот день прошли практические занятия по отработке различных видов безопасности. Ребята младшего возраста отправились в спортивный комплекс, где познакомились с правилами поведения на водных объектах, а ребята постарше участвовали в мероприятии «Безопасное колесо». Отряд ЮИД познакомили ребят с правилами езды на велосипеде, дорожными знаками и многим другим. В конце дня прошла  дискотека «Мы вместе!» в рамках проекта «Здоровье в движении!».

Здание 2

15 июня на Станции природы  и экологии Герои пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Республика Детства» на базе МАОУ СОШ №12 г. Ишима здания №2 участвовали в конкурсной программе «Мода-2022» (модели из «бросового» материала).

Места распределились так: 1 место – 3 экипаж, 2 место – 1 и 7 экипажи, 3 место – 2 и 6 экипажи.

После обеда 7 отряд отправился на конкурс патриотической песни «Люблю тебя моя Россия!» в 30 лет ВЛКСМ. День прошёл замечательно, погода нас порадовала теплом и солнышком. Домой дети ушли довольные.