Главная » Новости » Кружок по квантовой физике

Кружок по квантовой физике

9 Июн 2021 Новости 27

Департамент по социальным вопросам сообщает, что в рамках объявленного года науки и технологий в Российской Федерации в сентябре 2021 года открывается набор на занятия Кружка по квантовой физике под руководством профессора Оксфордского университета, выпускника МФТИ, А.И. Львовского.

Кружок нацелен на привлечение талантливых школьников 10-11 классов в предметную область квантовых технологий. Более подробная информация о Кружке размещена на сайте https://rqc.ru/kruzhok.