Главная » Новости » «Дары осени 2022»

«Дары осени 2022»

17 Сен 2022 Новости 176

17 сентября в школе 12 прошла ежегодная, традиционная осенняя ярмарка «Дары осени 2022».На школьном празднике присутствовали гости: глава города Ишима Ф.Б. Шишкин, председатель Ишимской городской Думы А.В. Ипатенко, директор 29 школы, ветеран педагогического труда В.П. Слабожанина. Данное мероприятие прошло весело, задорно. Каждый класс отличился красивыми фотозонами, домашней выпечкой, яркими костюмами, соленьями, необычными овощами с огорода, музыкальными номерами. А также прошел спортивный конкурс между семьями «Самая спортивная семья». Сила нашей школы в тесном сотрудничестве родителей, детей и педагогических работников школы.