Главная » Новости » «АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ». ДЕНЬ 9

«АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ». ДЕНЬ 9

11 Июн 2021 Новости 549

Здание 1

9 день пришкольного лагеря прошел под девизом «Мой гимн, мой флаг, моя Родина» и был посвящен Дню России. В этот день прошли различные мероприятия. Флэшмоб «Триколор в нашем лагере», выставка рисунков «Я рисую Россию», на кружковых занятиях мастер-классы по изготовлению открыток ко Дню России, викторина «Я знаю свою Родину!»

Во всех отрядах были проведены минутки здоровья «безопасность на воде», в целях профилактики несчастных случаев. Все дети и родители получили памятки «Безопасность детей на водных объектах в летний период». По итогам дня победила дружба, все счастливые ушли домой.

Здание 2

День самодеятельности 1 смены «Академии летних каникул» был посвящен Дню России. Студенты участвовали в мастер-классе по изготовлению открытки, посвященной Дню России, в викторине «Мой гимн, мой флаг, моя Россия!», в квест-игре «Моя страна моими глазами». На видеоролик был снят флешмоб «Триколор в нашем лагере». В гостях у Академии побывали сотрудники Центра «Согласие».

После полдника была подготовлена выставка «Я рисую Родину».

День был солнечным, творческим, патриотичным!!! Ребята ушли домой в хорошем настроении.