Главная » Новости » «АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ». ДЕНЬ 8

«АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ». ДЕНЬ 8

10 Июн 2021 Новости 385

Здание 1

8 день пришкольного лагеря был посвящен «Дню театра, моды и культуры» Утро началось с зарядки в школьном дворе. В первой половине дня прошла конкурсная программа «Мода-2021». Наш двор превратился в подиум для показа одежды из вторсырья и бросового материала и сегодня все стали свидетелями необычного показа модной коллекции, над которой трудились великие модельеры, мастера своего дела. Все факультеты продемонстрировали оригинальные, яркие и красочные костюмы.

Лейтенант полиции Бастриков Роман Александрович провел беседу по правилам поведения  на водоёмах, по мерам личной безопасности, вспомнили правила дорожного движения.

Во второй половине дня прошло театральное представление «Ожившая сказка». День прошел весело, познавательно и интересно.

Здание 2

10 июня – День театра на  1 смене «Академии летних каникул». Студенты представили на Театральном представлении «Ожившие сказки»: «Колобок», «Теремок», миниатюры «Выпускник», «Встреча с пришельцами» и т.д.

Во время конкурсной программы «Мода — 2021» (костюмы были изготовлены из бросового материала) факультеты проявили творческие способности, фантазию, креатив.

После полдника проведены игры на свежем воздухе по отрядам «Сто затей для друзей»

День был позитивным, оригинальным, запоминающимся. Ребята ушли домой в хорошем настроении.