Главная » Новости » «АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ». ДЕНЬ 7

«АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ». ДЕНЬ 7

9 Июн 2021 Новости 23

7 день пришкольного лагеря МАОУ СОШ №12 г. Ишима был посвящен Дню науки и достижений. Сегодня ребята отправились в путешествие «В лабораторию профессора Открывашкина». Дети проводили опыты, эксперименты, создали робота своими руками, узнали много нового и интересного.  Во второй половине дня проходили танцевальные минутки в отрядах «Здоровье в движении!». Все отряды преодолели все трудности.   Путешествие было приятным и интересным.