Главная » Новости » «АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ». ДЕНЬ 10

«АКАДЕМИЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ». ДЕНЬ 10

16 Июн 2021 Новости 25

Здание 1

10 день пришкольного лагеря в здании №1 был посвящен дню музыки и танцев. В этот день прошла музыкально развлекательная игра. И все ребята  отправились в  необычайное приключение в музыкальный мир и в волшебное путешествие. На каждой станции их ждали интересные задания. Факультеты были награждены грамотами.  1 место заняли – 1 факультет «Космический десант», 4 факультет «Затейники», 5 факультет «Чемпионы», 2 место разделили 2 факультет «Эврика» и 6 факультет «Комета», 3 место занял 3 факультет «Изобретатели».  В конце дня прошла  дискотека «Мы вместе!» в рамках проекта «Здоровье в движении!».

Здание 2

Десятый день на  1 смене «Академии летних каникул» прошел под названием «Профилактика». На минутках здоровья ребята познакомились с темой «Осанка – основа красивой походки». Много полезного и интересного  студенты узнали, приняв участие в квесте «Тропа здоровья». В роли станционных смотрителей выступили волонтеры 6 факультета. Были организованы станции: «Игровая», «Спортивная», «Народная мудрость», «Лабиринт», «Полезные и вредные привычки», «Художественная», «Головоломка». Итоги игры: 1 место – 3, 5 факультеты, 2 место — 2, 4, 7 факультеты , 3 место – 1,6 факультеты. Поздравляем!

После полдника воспитанники «Академии летних каникул» показали свои творческие способности в конкурсе плакатов и рисунков на асфальте «Нет!» вредным привычкам!».

День был веселым, спортивным, поучительным. Ребята ушли домой в хорошем настроении.