28 Июл 2022 Новости 90

Четвертый день 3 смены оздоровительного лагеря с дневным пребыванием МАОУ СОШ № 12 г. Ишима «Республика Детства» назывался День сильных, смелых, ловких. Ребята приняли участие в танцевально-развлекательной программе «Летний движ» (МАУК «Объединение Ишимский городской культурный центр»), практическом занятии «Безопасное колесо» (ОГИБДД МО МВД России Ишимский), мастер-классе (АУ СОН ТО СРЦН «Согласие»), конкурсе рисунков «Безопасность на воде».

Состоялось соревнование на меткость «Попади в цель». Итоги: 1 место — 3,4 семейки, 2 место – 1,2 семейки. 5 семейка посетила бассейн.

После полдника ребята проявили сноровку и ловкость в игре «Снайперы».

Жители «Веселой семейки» развивают творческие, интеллектуальные, вокальные, спортивные способности и патриотизм в кружках: «Акварелька», «Подвижные игры», «Тестопластика», «Танцевальный», «Юнармия», «Музыкальный калейдоскоп».

День был спортивным, радостным, веселым. Домой ребята ушли с хорошим настроением.